dewalt_dwf4000250
dewalt_dwf4000250
dewalt_dwf4000250
dewalt_dwf4000250
dewalt_dwf4000250
dewalt_dwf4000250
DEWALT DWF4000250 vis de fixation sur ruban (filetage fin) 25mm x 3.5mm (1000pcs)
17,45  TTC
En stock, expédié immédiatement
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • Visses 25mm x 3.5mm Filetage fin - en bande
Caractéristiques
  • Gamme de vis en bande
  • Pointes aiguisé pour des installations faciles et rapides
  • Disponible en vrac et en bande
  • Pour la fixation sur plaque de plâtre et métal (max. 0.88mm)
  • Pour la fixation sur bois également
  • Filetage inversé
  • Phosphate noir, pour une meilleure résistance à la corrosion
  • Idéal pour des installations faciles
  • Adapté pour DeWALT , Powers, HILTI, Makita, Senco
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 3,5 mm
  • Type (de tête de vis): PH2
  • Longueur: 25 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352140612
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DWF4000250
Diamètre
3,5 mm
Type (de tête de vis)
PH2
Longueur
25 mm
Pas
PH2 / 8 mm
Case
NO
Substrat
PLASTERBOARD
Longueur
25,0 mm
Crochet de ceinture intégré
1000,0
Source d'énergie
50,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
3,5 mm